» Программа
» Программа

    Место проведения 1 дня фестиваля (18 июля) - уточняется
    Место проведения афтепати (18 июля) – уточняется.
    Место проведения 2 дня фестиваля (19 июля) – уточняется.

    Программа первого дня (18 июля) фестиваля:
    1. Открытие фестиваля, сцена (13:00-13:30).
    2. Косплей-программа, сцена (13:30-20:00).
    3. Конкурс караоке, сцена (13:30-20:00).
    4. Сценические постановки, сцена (13:30-20:00).
    5. Выставка-ярмарка, холл первого этажа (11:00-20:00).
    6. Турниры по настольным и консольным играм, холл первого этажа (11:00-20:00).
    7. Мейд-кафе, буфет на первом этаже (11:00-19:00).
    8. Закрытие первого дня фестиваля (19:40-20:00).

    Программа афтепати (18 июля).
    1. Открытие афтепати (22:00-22:30).
    2. Соревнование между барменами (00:00-01:00).
    3. Конкурсы (22:00-05:00).
    4. К-поп батл (22:00-05:00).

    Программа второго дня (19 июля) фестиваля:
    1. Кинопоказ, кинозал (12:00-14:00)
    2. Конкурс AMV, кинозал (14:00-14:30)
    3. Награждение, кинозал (14:30-15:30)
    4. Перерыв (15:30-16:00)
    5. Мастер-классы (16:00-18:00)скачать софт

Баннер
Сообщество в VK

Место проведения 1 дня фестиваля (18 июля) - уточняется
Место проведения афтепати (18 июля) – уточняется.
Место проведения 2 дня фестиваля (19 июля) – уточняется.

Программа первого дня (18 июля) фестиваля:
1. Открытие фестиваля, сцена (13:00-13:30).
2. Косплей-программа, сцена (13:30-20:00).
3. Конкурс караоке, сцена (13:30-20:00).
4. Сценические постановки, сцена (13:30-20:00).
5. Выставка-ярмарка, холл первого этажа (11:00-20:00).
6. Турниры по настольным и консольным играм, холл первого этажа (11:00-20:00).
7. Мейд-кафе, буфет на первом этаже (11:00-19:00).
8. Закрытие первого дня фестиваля (19:40-20:00).

Программа афтепати (18 июля).
1. Открытие афтепати (22:00-22:30).
2. Соревнование между барменами (00:00-01:00).
3. Конкурсы (22:00-05:00).
4. К-поп батл (22:00-05:00).

Программа второго дня (19 июля) фестиваля:
1. Кинопоказ, кинозал (12:00-14:00)
2. Конкурс AMV, кинозал (14:00-14:30)
3. Награждение, кинозал (14:30-15:30)
4. Перерыв (15:30-16:00)
5. Мастер-классы (16:00-18:00)скачать софт

Powered by DataLife Engine © 2013